Календарь соревнований

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ ФБСР

 На 2019 год

п/п

Наименование соревнований Категория участников Сроки

проведения

Место проведения
    2019 год ВЕСНА    
1.

 

Кубок Старого Нового года (БС, ББ, ПБС, РГ), дети, юноши, мужчины, девушки 13 января (Вс) СПб, КСЕ «Волна»
2. Кубок Северо-Запада 2019 г. (ПБС+ РГ)       (1-й этап) дети, юноши, мужчины, девушки 20 января (Вс) СПб, КСЕ «Волна»
3. Кубок Новичка (БС + ББ (борьба))

 (1-й этап)

дети, юноши, мужчины, девушки 20 января (Вс) СПб, КСЕ «Волна»
4. ВТ «Январский гром» (БС, ББ) дети, юноши, мужчины, девушки 27 января

(Вс)

СПб, КСЕ «Волна»
5. Тренерский и судейский семинары взрослые 02 февраля

(Сб)

Москва, МЭИ
6. Кубок Новичка (ПБС + РГ)

 (1-й этап)

дети, юноши, мужчины, девушки 03 февраля (Вс) СПб, КСЕ «Волна»
7. Кубок Северо-Запада 2019 г. (БС+ ББ)       (1-й этап) дети, юноши, мужчины, девушки 03 февраля (Вс) СПб, КСЕ «Волна»
8. МРТ посв. 30-летию вывода Советских войск из ДРА (БС, ББ, ПБС, РГ) дети, юноши, мужчины, девушки 16 февраля (Сб) СПб, КСЕ «Волна»
9. Тренерский и судейский семинары взрослые 17 февраля

(Вс)

СПб, Авангардная 16
10.  Кубок Защитника Отечества (БС, ББ, ПБС, РГ) дети, юноши, мужчины, девушки 24 февраля (Вс) СПб, КСЕ «Волна»
11. Кубок СНГ (WCSF) (БС, ББ, ПБС, РГ) дети, юноши, мужчины, ветераны, девушки 24 февраля (Вс) МО, г. Мытищи
12. МТ посв. «Памяти 6-й роты ВДВ» (БС+ ББ) дети, юноши, мужчины, девушки 03 марта

(Вс)

г. Тихвин, ЛО
13. Кубок Новичка (ПБС + РГ)

 (2 этап)

дети, юноши, мужчины, девушки 03 марта

(Вс)

СПб, КСЕ «Волна»
14. ВТ посв. «Памяти 6-й роты ВДВ» (БС+ББ) дети, юноши, мужчины, девушки 07 марта

(Чт)

г. Мурманск
15. Турнир «Весна» (БС, ББ, ПБС, РГ), посв. Междунар. Женскому Дню дети, юноши, мужчины, девушки

 

10 марта (Вс) СПб, КСЕ «Волна»
16. Тренерский и судейский семинары взрослые 16 (9) марта

(Сб)

Москва, МЭИ
17. 2-е Первенство СПб и 6-й Чемпионат СПб: ПБС+ РГ (отборочные на П и Ч ФБСР, 2-3 мая СПб) дети, юноши, юниоры, мужчины 16-17 марта (Сб-Вс) СПб, КСЕ «Волна»
18. Кубок Северо-Запада (БС + ББ) 

(2-й этап)

дети, юноши, мужчины, девушки 24 марта (Вс) СПб, КСЕ «Волна»
19. Кубок Северо-Запада 2019 г. (ПБС+ РГ)       (2-й этап) дети, юноши, мужчины, девушки 24 марта (Вс) СПб, КСЕ «Волна»
20. Кубок Новичка (БС + ББ)

 (2 этап)

дети, юноши, мужчины, девушки 31 марта (Вс) СПб, КСЕ «Волна»
21. Кубок Мира (WCSF) (БС, ББ, ПБС, РГ) дети, юноши, мужчины, ветераны, девушки 30-31 марта

 

МО, г. Мытищи
22. Турнир «Взлёт», посвящённый

Дню Космонавтики (БС, ББ, ПБС, РГ)

дети, юноши, мужчины, девушки

 

07 апреля

(Вс)

СПб, КСЕ «Волна»
23. ВТ «Ледовое побоище»

среди военно-патриотических и православных клубов (БС+ ББ)

дети, юноши, мужчины, девушки

 

13 апреля

(Сб)

СПб, КСЕ «Волна»
24. Чемпионат и Первенство ЦФО (ПБС +РГ, отбор на Первенство России) дети, юноши, мужчины, 14 апреля МО, г. Мытищи
25. Кубок Новичка (БС + ББ) дети, юноши, мужчины, девушки 14 апреля МО, г. Мытищи
26. Кубок Московского района СПб

(БС, ББ, ПБС, РГ)

дети, юноши, мужчины, девушки 28 апреля

(Вс)

СПб, КСЕ «Волна»
27. Чемпиона ФБСР (России) по ПБС+РГ  Мужчины 2-3 мая

(Чт-Пт)

СПб, КСЕ «Волна»
28. Первенство ФБСР (России) по ПБС+РГ  Дети, юноши, юниоры 2-3 мая

(Чт-Пт)

СПб, КСЕ «Волна»
29. Международный Фестиваль боевого самбо «Белые ночи Санкт-Петербурга» (БС, ББ, ПБС, РГ) дети, юноши, мужчины, девушки, ветераны

 

4-5 мая

(Сб-Вс)

СПб, КСЕ «Волна»

4 мая – БС + ББ

5 мая – ПБС+РГ

30. Кубок Северо-Запада 2019 г. (ПБС+ РГ)       (3-й этап) дети, юноши, мужчины, девушки 12 мая (Вс) СПб, КСЕ «Волна»
31. Кубок Новичка (БС + ББ)

 (3 этап)

дети, юноши, мужчины, девушки 12 мая (Вс) СПб, КСЕ «Волна»
32. Всероссийский турнир «Победа», посв.74-ой годовшине Победы в ВОВ дети, юноши, мужчины, девушки, ветераны 12 мая (Вс) МО, г. Мытищи
33. Тренерский и судейский семинары

 

взрослые 18 мая (Сб) Авангардная 16
34. Кубок Победы (БС, ББ, ПБС, РГ) дети, юноши, мужчины, девушки 19 мая (Вс) СПб, КСЕ «Волна»
35. Тренерский и судейский семинары

 

взрослые 25 мая (Сб) Москва, МЭИ
36. Закрытие сезона (БС, ББ, ПБС, РГ)

 

дети, юноши, мужчины, девушки 26 мая (Вс) СПб, КСЕ «Волна»
37. Кубок России (БС, ББ, ПБС, РГ) дети, юноши, мужчины, девушки 09 июня (Вс) СПб, КСЕ «Волна»
 
   
    2019 год ЛЕТО    
65. Кубок Федерации боевого самбо России  (БС, ББ, ПБС, ПБС, РГ) дети, юноши, мужчины  8-9 июня (Вс) СПб, КСЕ «Волна»
66. УТС по боевому самбо Дети, юноши 1-я (10-30.06) смена

2-я (4-24.07)

смена

Лагерь, Царицыно озеро, Тихвин, ЛО
67. МРТ посв. Дню ветеранов боевых действий  (БС, ББ, ПБС, РГ) дети, юноши, мужчины, девушки 30 июня (Вс) СПб, КСЕ «Волна»
68. МРТ посв. Дню ВМФ России дети, юноши, мужчины, девушки 27 июля (Сб) СПб, КСЕ «Волна»
69. МРТ посв. Окончанию летних сборов Дети, юноши, мужчины, девушки 25 августа (Вс) КСЕ «Волна»
 
 
73. Международный спортивный лагерь по боевому самбо Дети, юноши, мужчины, девушки 25 июня-09 июля Болгария, Кранево, АкваЛайф
 
         
    2019 год ОСЕНЬ    
77. Тренерский и судейский семинары взрослые 07 сентября (Сб) Москва, МЭИ

 

78. Турнир по боевому самбо «Открытие сезона» (БС, ББ, ПБС, РГ) Дети, юноши, мужчины, девушки 08 сентября (Вс) КСЕ «Волна»
79. Турнир посв. «Дню воинской славы России» (БС, ББ, ПБС, РГ) Дети, юноши, мужчины, девушки 15 сентября

(Вс)

КСЕ «Волна»
80. Кубок Северо-Запада (БС + ББ) 

(3-й этап)

дети, юноши, мужчины, девушки 22 сентября

(Вс)

СПб, КСЕ «Волна»
  Кубок Новичка (ПБС + РГ)

 (3 этап)

дети, юноши, мужчины, девушки 22 сентября

(Вс)

СПб, КСЕ «Волна»
81. Кубок Северо-Запада (ПБС + РГ) 

(3-й этап)

дети, юноши, мужчины, девушки 28 сентября

(Сб)

СПб, КСЕ «Волна»
  Кубок Новичка (БС + ББ)

 (3 этап)

дети, юноши, мужчины, девушки 28 сентября

(Сб)

СПб, КСЕ «Волна»
  14-й ВТ «Памяти г-л л-та Чуйкина В.М.»

ВФС

мужчины 28 сентября

(Сб)

г.Лахденпохья, РК
82. Турнир «Питерская осень» (БС, ББ, ПБС, РГ) дети, юноши, мужчины, девушки 06 октября

(Вс)

КСЕ «Волна»
83. 24-й Чемпионат ФБСР в СПб: БС+ББ

(Отбор на Чемпионат России)

мужчины 12 октября

(Сб)

КСЕ «Волна»
84. 21-е Первенство ФБСР в СПб: БС+ББ

(Отбор на Первенство России)

дети, юноши, юниоры 13 октября

(Вс)

КСЕ «Волна»
85. Тренерский и судейский семинары взрослые 26 октября (Сб) Авангардная 16
86. 15-й ВТ «Памяти Ю.Антошко» (БС+ББ) дети, юноши, мужчины, девушки 27 октября

(Вс)

КСЕ «Волна»
87. Кубок Евразии  (БС, ББ, ПБС, РГ) дети, юноши, мужчины, девушки 03 ноября

(Вс)

КСЕ «Волна»
88. 26-й Чемпионат ФБСР (России) : БС+ ББ (отбор на Чемпионат Мира) мужчины 09-10 ноября По назначению
89. Первенство ФБСР (России): БС+ ББ

(отбор на Первенство Мира)

 юноши, юниоры 09-10 ноября По назначению
  Тренерский и судейский семинары взрослые 16 сентября (Сб) Москва, МЭИ

 

90. Кубок Северо-Запада (БС + ББ) 

(4-й этап)

дети, юноши, мужчины, девушки 17 ноября

(Вс)

СПб, КСЕ «Волна»
91. Кубок Новичка (ПБС + РГ)

 (4 этап)

дети, юноши, мужчины, девушки 17 ноября

(Вс)

СПб, КСЕ «Волна»
92. МТ «Памяти 6-й роты ВДВ», посв. погибшим в ЛКВиК (БС+ ББ) дети, юноши, мужчины, девушки 24 ноября

(Вс)

КСЕ «Волна»
93. Кубок Северо-Запада (ПБС + РГ) 

(4-й этап)

дети, юноши, мужчины, девушки 01 декабря

(Вс)

СПб, КСЕ «Волна»
94. Кубок Новичка (БС + ББ)

 (4 этап)

дети, юноши, мужчины, девушки 01 декабря

(Вс)

СПб, КСЕ «Волна»
95. Кубок Северо-Запада (БС + ББ) 

(5-й этап)

дети, юноши, мужчины, девушки 07 декабря

(Сб)

СПб, КСЕ «Волна»
  Кубок Новичка (ПБС + РГ)

 (5 этап)

дети, юноши, мужчины, девушки 07 декабря

(Сб)

СПб, КСЕ «Волна»
  Чемпионат WCSF (Мира): БС+ ББ. мужчины 14-15 декабря По назначению
  Первенство WCSF (Мира): БС+ ББ. дети, юноши, юниоры 14-15 декабря По назначению
  ВТ «Александр Невский»

 

дети, юноши, мужчины 15 декабря

(Вс)

СК «Лидер-спорт»
96.     15 декабря

(Вс)

СПб, КСЕ «Волна»
97. Кубок Северо-Запада (ПБС + РГ) 

(5-й этап)

дети, юноши, мужчины, девушки 22 декабря

(Вс)

СПб, КСЕ «Волна»
  Кубок Новичка (БС + ББ)

 (5 этап)

дети, юноши, мужчины, девушки 22 декабря

(Вс)

СПб, КСЕ «Волна»
98. «Кубок Нового года» (БС, ББ, ПБС, РГ)

 

дети, юноши, мужчины, девушки 29 декабря (Вс) КСЕ «Волна»
 


Внимание: в Календарь могут вноситься изменения и дополнения, а так же смещаться сроки и место проведения турниров. Непосредственные сроки и места проведения турниров определяются Положением о соревнованиях.

Вице-президент ФБСР, Председатель РО ФБСР в СПб: Смирнов Михаил Николаевич.

Телефон моб.: +7- 911-912-2312, e-mail: sbsspb@mail.ru   

  

 

Внимание: в Календарь могут вноситься изменения и дополнения, а так же смещаться сроки и место проведения турниров. Непосредственные сроки и места проведения турниров определяются Положением о соревнованиях.

Вице-президент ФБСР, Председатель РО ФБСР в СПб: Смирнов Михаил Николаевич.

Телефон моб.: +7- 911-912-2312, e-mail: sbsspb@mail.ru