Календарь соревнований

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ ФБСР

 На 2018 год

 

п/п

Наименование соревнований Категория участников Сроки

проведения

Место проведения
    2018 год ОСЕНЬ    
77. Тренерский и судейский семинары взрослые 08 сентября (Сб) Москва, МЭИ

 

78. Турнир по боевому самбо «Открытие сезона» («борьба»,  ПБС «борьба» РГ) дети, юноши, мужчины 09 сентября (Вс) КСЕ «Волна»
79. Турнир посв. «Дню воинской славы России» (БС, «борьба», ПБС, РГ) дети, юноши, мужчины 16 сентября

(Вс)

КСЕ «Волна»
80. Первенство ЦФО  ПБС и РГ

(Отбор на Первенство ФБСР, Севастополь)

дети, юноши, юниоры

 

22 сентября

(Сб)

Мытищи
81. Чемпионат ЦФО ПБС и РГ

(Отбор на Чемпионат ФБСР, Севастополь)

Мужчины  (18 лет +) 22 сентября

(Сб)

Мытищи
82. 1-е Первенство ФБСР в СПб (ПБС), отбор на Первенство ФБСР (России) г.Севастополь. Дети, юноши, юниоры

 

23 сентября

(Вс)

КСЕ «Волна»
83. 1-е Первенство ФБСР в СПб (ПБС «борьба» РГ), отбор на Первенство ФБСР (России), г.Севастополь. Дети, юноши, юниоры

 

23 сентября

(Вс)

КСЕ «Волна»
84. 5-й Чемпионат ФБСР в СПб (ПБС), отбор на Чемпионат ФБСР (России) , г. Севастополь Мужчины (18 лет +) 23 сентября

(Вс)

КСЕ «Волна»
85. 1-й Чемпионат ФБСР в СПб (ПБС «борьба» РГ), отбор на Чемпионат ФБСР (России) , г. Севастополь Мужчины (18 лет +) 23 сентября

(Вс)

КСЕ «Волна»
86. 14-й ВТ «Памяти г-л л-та Чуйкина В.М.»

ВФС

мужчины 29 сентября

(Сб)

г.Лахденпохья, РК
87. Кубок Северо-Запада 2018 г.( БС и ПБС «борьба» РГ), (3-е этапы) дети, юноши, мужчины, девушки 30 сентября

(Сб)

КСЕ «Волна»
88. Кубок Северо-Запада  («борьба» и ПБС)

 (4-е этапы)

дети, юноши, мужчины, девушки 30 сентября

(Вс)

КСЕ «Волна»
89. Турнир «Питерская осень»

(БС, «борьба», ПБС, ПБС«борьба» РГ)

дети, юноши, мужчины, девушки 07 октября

(Вс)

КСЕ «Волна»
90.  Открытый Чемпионат ФБСР (России) по ПБС мужчины (18 лет +)

 

13 октября Севастополь
91. Первенство ФБСР (России) по ПБС

 

юноши, юниоры 13 октября Севастополь
92. Кубок Севастополя по ПБС

 

дети, юноши 13 октября Севастополь
93. Открытый Чемпионат ФБСР (России) по ПБС «борьба» РГ мужчины (18 лет +)

 

14 октября Севастополь
94. Первенство ФБСР (России) по ПБС «борьба» РГ юноши, юниоры 14 октября Севастополь
95. Кубок Севастополя по ПБС «борьба» РГ дети, юноши 14 октября Севастополь
96. «Кубок Московского района»

(БС, «борьба», ПБС, ПБС «борьба» РГ)

дети, юноши, мужчины, девушки 14 октября

(Вс)

КСЕ «Волна»
97. Первенство ЦФО «борьба»

(Отбор на Первенство ФБСР, СПб)

дети, юноши, юниоры

 

20 октября

(Сб)

Мытищи
98. Чемпионат ЦФО боевое самбо

(Отбор на Чемпионат ФБСР, СПб)

Мужчины  (18 лет +) 20 октября

(Сб)

Мытищи
99. 4-е Первенство ФБСР в СПб, «борьба»

(Отбор на Первенство ФБСР, СПб)

дети, юноши, юниоры

 

21 октября

(Вс)

КСЕ «Волна»
100 23-й Чемпионат ФБСР в СПб по БС

(Отбор на Чемпионат ФБСР, СПб)

Мужчины  (18 лет +) 21 октября

(Вс)

КСЕ «Волна»
101 14-й ВТ «Памяти Ю.Антошко»

 

дети, юноши 27 октября

(Сб)

г. Кронштадт
102 Тренерский и судейский семинары взрослые 28 октября (Вс) Авангардная 16
103 Турнир «Кубок Единства» по ПБС

 Посв. Дню Народного Единства

дети, юноши, мужчины 03 ноября (Сб) Севастополь
104 МРТ «Единство», БС, «борьба» дети, юноши, мужчины 04 ноября (Вс) Тверь
105 Кубок Евразии (БС,«борьба», ПБС, ПБС «борьба» РГ) дети, юноши, мужчины, девушки 04 ноября (Вс) КСЕ «Волна»
106 25-й Чемпионат ФБСР (России) мужчины 10 ноября (Сб) Санкт-Петербург
107 1-е Первенство ФБСР (России), в разделе «борьба» юноши, юниоры 11 ноября (Вс) Санкт-Петербург
108 Кубок Северо-Запада 2018 г. БС и ПБС «борьба» РГ, (4-е этапы) дети, юноши, мужчины, девушки  18 ноября

(Вс)

КСЕ «Волна»
109 Кубок Новичка («борьба») – 1-й этап

Кубок Новичка (ПБС) – 1-й этап

дети, юноши, мужчины, девушки 18 ноября (Вс) КСЕ «Волна»
110 МТ «Памяти 6-й роты ВДВ», посв. погибшим в ЛКВиК («борьба», БС, ПБС) Дети – «борьба», юноши – БС, мужчины — ПБС 25 ноября

(Вс)

КСЕ «Волна»
111 Кубок Св. князя Михаила Тверского, БС, ПБС, «борьба» дети, юноши, мужчины 01 декабря (Сб) Тверь
112 Кубок Северо-Запада  («борьба» и ПБС)

 (5-е этапы) Финал

дети, юноши, мужчины, девушки 02 декабря

(Вс)

КСЕ «Волна»
113 Кубок Новичка («борьба») – 2-й этап

Кубок Новичка (ПБС) – 2-й этап

дети, юноши, мужчины, девушки 09 декабря

(Вс)

КСЕ «Волна»
114 Чемпионат WCSF (Мира) по боевому самбо мужчины 15 декабря

(Сб)

По назначению
115 Кубок Новичка («борьба») – 3-й этап

Кубок Новичка (ПБС) – 3-й этап

дети, юноши, мужчины 16 декабря

(Вс)

КСЕ «Волна»
116 ВТ «Александр Невский»

 

дети, юноши, мужчины 16 декабря

(Вс)

СК «Лидер-спорт»
117 Открытые Первенство и Чемпионат ФБС Севастополя по боевому самбо дети, юноши, мужчины 22 декабря (Сб) Севастополь
118 Кубок Северо-Запада 2018 г. БС и ПБС «борьба» РГ, (5-е этапы) Финал дети, юноши, мужчины, девушки  23 декабря

(Вс)

КСЕ «Волна»
119 «Кубок Нового года»

 

дети, юноши, мужчины, девушки 29 декабря (Сб) КСЕ «Волна»

 

Внимание: в Календарь могут вноситься изменения и дополнения, а так же смещаться сроки и место проведения турниров. Непосредственные сроки и места проведения турниров определяются Положением о соревнованиях.

Вице-президент ФБСР, Председатель РО ФБСР в СПб: Смирнов Михаил Николаевич.

Телефон моб.: +7- 911-912-2312, e-mail: sbsspb@mail.ru